Евгения Пиманова

не могу зайти на сбербанк-онлайн. ввожу логин и пароль, очень долго грузит страницу, и в итоге нельзя даже смс пароль за

нельзя даже смс пароль запросить. что сделать???

второй день не могу зайти

Затирахин Дмитрий

Почистите в браузере кэшированные страницы (кэш) и перезапустите браузер.. .
Мне это помогло несколько раз...

Sa
Sanek

Возможно профилактические работы идут в вашем регионе.. .
Работы обычно идут по три дня и более.. . Уточняйте по телефону : 8 800 555 5550

Виталий Галкин

Установили новое программное обеспечение и теперь его обкатывают. У меня тоже с 3 -го раза на днях загрузилось, а так все чики-чики.