Дмитрий Дубровин

Является ли погашение материального и морального ущерба на этапе судебного следствия полным признанием вины?

Мария Рыжик

Вы не признали вину, но в то же время ВЫ выплатили материальный и моральный ущерб?. . Для чего?. . Если бы вина Ваша была доказана и Вы бы признали вину, то тогда после этого Вы должны были уже договариваться с потерпевшей стороной о выплатах..