Кристина Грудинина

срочно нужна помощь нужны 300000 на 1-2 года

нужна срочная помощь нужны 300000 на 1-2года под расписку и нотариальное оформление под процент

Надя Стекольщикова

Посмотрите Тинькофф Кредитные Системы.

Александр Андрусенко

К сожалению: ни письменная расписка, ни нотариальное оформление - не дают 100% гарантии возврата денег.
Кредитор ( заимодавец, ростовщик) ВСЕГДА мониторит свои риски.
И в Вашем случае, кредитору, гораздо выгоднее выдать 300 кредитов - на величину в 1000 рублей - каждый...

Евгений

И мне. И без возврата. Может кому нужен листок бумаги за 300 тысяч? Я и цветочки по периметру нарисую.