Алина Козуляк

что нужно чтобы доказать, что я дочь своего отца? например ДНК, а как насчёт свидетелей, возможно доказать?

Марина

Серьезно только ДНК-свидетелей быть не может.

Кс
Ксения

свидетелей чего? зачатия?

Евгений Усов

Только Днк. Ведь свечку никто не держал: -D какие могут быть свидетели?

Кирилл

Нет. Но и ДНК анализ можно подкупить. Все новое воспринимают с открытым ртом. Ооооо, научились ДНКа анализ делать Ооооооооо, а то что он так же как и все продоется и подкупается, как пачка сигарет, вот об этом мало кто знает.
Ничто не устаит перед денежками большими. НИ-Ч-ТО!!!!