Анастасия Долгова

Я собственник, прописал родственника, ему выписали штраф 1500 руб, он не платит, приходят приставы. Что мне будет?

Танюшка Лукина

к кому приходят приставы. Если к нему, то вы и я ни пр чем.

Ir
Ira

ничего... его регистрация по месту жительства не дает основание для приставов описывать Ваше имущество..

Светлана Иванова

Отдайте им его шмотки.

Abdishukur Batyrov

Да ничего не будет, родственник работает? Да? Я так понимаю. Расскажите про его работу приставам, и всё будет ровно