Александр

возможно ли гражданину Украины пересечь границу России без прописки?

Вероника Львова

можно, и прямо в рабство)

Св
Светлана

Пограничники на прописку не смотрят. Главное, чтобы паспорт в порядке был

Света Светлана

можно. тока пограничники против) А так - а почему нет? Визового режима нет - приезжайте. Тока по срокам пребывания есть ограничения (

Владимир Денисов

Можно. Погранслужба не занимается проверкой прописки. Если уж Вам так страшно - езжайте по загранпаспорту - в нем точно штампика прописки и быть не должно.

*K
*** Karri ***

в загранпаспорте нет прописки. Впрочем за пределами Украины ваша прописка никого не волнует