Лейсан

Что обязательно должно быть указано в счёт-квитанции жкх? ссулку на закон скиньте кто знает

Ник Тумановский

Согласно: - Постановления Правительства №354 от 6.05.2011г. «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ» вносятся – новые требования к квитанциям квартплаты, в т. ч указание начисления сумм по общедомовым начислениям в отдельных строках. Ознакомьтесь с изменениями http://www.kvarta-c.ru/354.html?gclid=CKna8IqNk7ICFatV4godNU0AZw

Александр Никешин

до 1 сентября действует Постановление № 307, а после 1 сентября 2012 года - постановление, о котором написал Павел Крон.