Ек
Екатерина

Можно ли верить этому?

Мне написал парень, любовь моей юности, мы с ним не виделись 24 года, он пишет что так же нежно любит и помнит меня, что хочет просто встретится и пройти по нашему парку, где мы гуляли в молодости, но, о боже, посмотрела фотку... старый, лысый, блин, какая любовь???? Стоит ли отвечать и вести какие то переговоры?? а у вас так случалось?

Дарья Маренкова

Нет... мне и молодые то и кудряво-накаченные не нравятся и не нравились...: -)

Юрий Козиков

..старый, лысый..) ) а Вы все та же юная тонкая дева летящая по волнам...)

Рамиль Ахметжанов

нет. Я не регаюсь в одноклассниках.

Сергей

ну бабье
вы хотя бы в 40 лет о чем другом думать можете?
как же я ненавижу бап за их ограниченность

Жанна Русских

на себя посмотри

Луиза Никонорова

Случалось ...одни разочарования.

Дмитрий Хороший

время прикасается, как к мужчинам, так и к женщинам

НЕ
Надежда Ермошина

прошлое кануло в лето... пиши мемуары

Графова Наталья

Однозначно не стоит! Ведь он Вас помнит молодой и красивой. А увидит - расстроится.. . :)))

Татьяна Карета

если вы свободны, то почему бы нет. И при чем тут лысый? и при чем здесь как у меня бывает? Значит у Вас не было любви, или Вы знаете, что Вам это не нужно. Если одиноки, то это хороший шанс!