Rina Pet

из квартиры мужа незаконно выписали 2 летнюю дочь в никуда! что делать?

Николай Грешонков

Кто выписал, почему незаконно и почему "в никуда"?
Вы если в разводе с мужем, и реш. суда определено место жительства ребенка с матерью, т. е. с Вами, значит ребенок должен проживать с ВАМИ по Вашему пост. месту жительства, и региться надо там, где проживаешь фактически.

Юлия

Что значит "выписали"? Без согласия матери и отца ребенка не могли снять с регистрационного учета.

Андрей

В данном случае все законно, так как ребенок в этой квартире не проживает.

Марина С...

скорее всего отец лишен родительских прав поэтому ребенок идет под опеку или усыновление. у меня есть такие знакомые. ребенка удочерили. маму до этого лишили прав. ребенку поменяли фамилию и прописали ребенка к себе.