Надежда Россохина

пульсометр стоит 2000 руб в аптеке нормальная ли это цена или это брак/китайская подделка?

Татьяна Глазкова

А зачем его покупать, когда можно пульс пальцами померить приложив их к запястью, если быстро сосчитать, то за10 сек кол. ударов умножают на 6, если за 15 сек умножают на 4. Денег что ли девать некуда, на ерунду тратить!?