ДА
Дмирий Афоничкин

Как мне грамотно проучить директора если я зам?

предприятие муниципальное, директор грузит меня всякой фигней и левой работой а сама в пасьянс играет и еще говорит что я них.. я не делаю и мне платят вобще не за х.. й.

Kuba Mamitov

Удалить его из одноклассников и запустить в комп трояна)))

Дмитрий

"Грамотно проучить" можно свой хорошей работой, что б не было повода к Вам придраться!

Казимир Кристовский

у вас грамотный руководитель. Хорошее качество руководителя в том и состоит, что озадачивать работой подчиненных, вкушать плоды их труда. а все ошибки взваливать на назначенного отстойника. можно только его похвалить за хорошую организацию труда.

Но вопрос в другом. Почему на работе используется матерный сленг? Вы себя настолько не уважаете, что позволяете с собой так разговаривать?
А насчет обязанностей, откройте должностные свои обязанности (если их нет. то трудовой договор) и прочитайте. что именно Вы обязаны делать на работе, чтобы получать свою зарплату.

Кстати платит Вам не директор, так как если муниципальное предприятие -то это предприятие, организуемое за счет бюджета, и находящееся в ведении административно-территориальных органов управления или местного самоуправления. То есть Вам зарплату платит государство, а в конечном итоге-налогоплательщик.

а уж проучить можно по всякому, лишь бы фантазия хорошо работала, 🙂

Алина Масликова

Если у Вас учредителем хорошие отношения то также посылайте своего директора по дальше, а если нет либо терпеть либо увольняться