Диман

куда можно обратится если сверлят соседи а у меня грудничок 5 мес на договоры не идут?

Da
Daimond

Если они нарушают часы, когда можно проводить строительные работы, то вам может помочь участковый. А если они сверлят только днем, то постарайтесь с ними договориться, т. к вам никто не поможет.

Сергей Травин

Никто вам не поможет, как делали соседи ремонт, так и будут делать пока не закончат. Каждый сам за себя и никакой ответственности. Коснись вас и вы так же будете и сверлить и долбить, если затеете ремонт.

Мария Починкина

для начала участковому, вызывать наряды милиции при каждом сверлении

Танечка Волошко

А что им теперь ремонт не делать?

Дамир Сайфутдинов

вызовите участкового пусть он разбирается, это в его компетенции. вообще они должны были уведомить соседей о том что с такого то по такое число у них будут проводится работы, вообщем составить график и вывесить его в подъезде.

Максим Моисеенко

через участкового, чтоб с ним придти и договориться, выделить пару часов им на свершение, а вы в это время гулять идите!
ну бируши наверное вставлять в ухи нет смысла?

а еще можно заплатить электрику, чтоб тот им выдернул счетчик вместе с проводами! нужно же быть человечее, неужели не могут войти в положение..,

Надежда Макутина

Никуда. Это их право делать ремонт и запретить им это делать НИКТО не может.

Александр Власов

Ну куда - к родителям, или близким друзьям. Чтобы на время ремонта пожить у них. Можно еще снять квартиру, или номер в гостинице:)

Зайлабидин Мурзакулов

А вообще-то определенный уровень шума нельзя превышать в любое время суток.