Лариса Феофилова

Зачем мужчина задает вопрос "на засыпку"?

Вера Корнилова

Выпендривается

Ленуся Добрынина

Время тянет....

Венера Палашкина

чтобы успеть подумать как правильно ответить женщине

Мария Грибенко

чтобы ты не засыпала.... раньше времени

Та
Татьяна

вопросы на засыпку!!! слабо ответить?? ?

Мими оО 20 августа 2009 г. 12:33:08
I.

1.Что будет делать ворона, прожив три года?
2. Как сорвать ветку, чтобы не спугнуть птицу?
3. На что больше всего похожа половина апельсина?
4. На какое дерево садится ворона во время проливного дождя?
5. Когда чёрной кошке легче всего пробраться в дом?
I I.

1) Что в России на первом месте, а во Франции на втором?
2) Какая деталь книжного шкафа состоит из половины согласной буквы?
3) Верблюд в течение часа выдерживает ношу в 10 пудов. В течение какого времени он выдержит ношу в 1000 пудов?
4) Сколько концов у трех палок? У четырех с половиной? у двух с четвертью?
5) Разделите 5 лимонов между пятью лицами так, чтобы каждый получил по лимону и один лимон остался в корзине.
6) В комнате четыре угла. В каждом углу сидит кошка. Напротив каждой кошки по три кошки. На хвосте каждой кошки по одной кошке. Сколько же всего кошек?
7) Шел мужик в Москву и повстречал 7 богомолок. у каждой из них было по мешку, в мешке по коту. Сколько существ направлялось в Москву?
😎 Почему загадки опасны?
😎 Всегда ли после 12 следует 13?
9) Сколько яиц можно съесть натощак?
10) На какой ответ никогда нельзя дать утвердительный ответ?
III.

11. Живёт в деревне, цвета сирени, видит вперёд как и назад и прыгает выше, чем деревянный столб. Что это?

отвлекающий манёвр