Евгения Малова

Вы покупаете замороженные овощи и ягоды. Именно те, которые продаются на развес, а не в упаковках.

Гульнара Пронина

Нет, сама замораживаю

Ри
Ринат

Покупаю. Их даже легче посмотреть по качеству, т. к. они не запакованы в сомнительную плотную упаковку.

Valera Novikov

Покупаю иногда, но только те, которые трудно найти свежими. Люблю брокколи и стручковую фасоль

Алексей Гаситашвили

Да, покупаю. (вишню. клюкву, бруснику) А что?

Виктория

Покупаю бруснику и белые грибы.

Сергей Шуликин

НЕТ, стараюсь сама заготавливать; а если чесно то очень редко, ведь замороженое терят вкус и витамины

Наталия Палто

В основном сама замораживаю. Но иногда покупаю на развес

Нуридин Нурлаев

да, покупаю. брокколи всякие, стручковую, клюкву/бруснику (компоты хорошо варить) . а вот грибы не советую. особенно опята. их, похоже, не срезают- а просто выдирают из земли. сколько не покупал- на ножках всегда земля.
я, вообще, брезгливый- поэтому всю замороженную продукцию всегда хорошо промываю через дуршлаг, кипятком обдаю.

Мария Чебышева

Нет, не покупаю, только в индивидуальной упаковке из-за соображений гигиены; в воздухе очень много вирусов, бактерий и пыли, а замороженные продукты обдавать кипятком это переводить продукты и деньги в унитаз сливать.

Анастасия

Иногда беру на резвес ягоды (из большой упаковки) , которые имеют довольно плотную и целую оболочку - клюкву, бруснику. Все резаное и целые овощи - только в упаковке, причем в такой в которой можно посмотреть продукт. Предпочитаю заготавливать сама.