Оксана Исаева

Господа! Давайте, сначала проснёмся, морды помоем, позавтракаем, только после за "ответы" садиться будем)))

Игорь Шохин

Я в пол-пятого проснулся. Обедать уже скоро пора, а не умываться)

Мария Урюпина

Бивни я уже шлифанула. Теперь совмещаю полезное с приятным. А вам слабо?

Искандар Акбаров

ну уж нет.. . я ещё минут 20 посплю!

Миша Гавриков

не получается . захожу на пять минут . просиживаю час и только тогда вспоминаю про свои благие намерения ...