Петр Косачев

Две полоски с тесте на девятом месяце беременности - нечаянная радость в эстонской семье. А в русской?

Оксана Мерзликина

мужик, смотря на 2 полоски, сразу вспоминает детство, когда мама, натягивая ему колготки, говорила: "запомни, сынок, 2 полоски - это жопа.. ")))

Елена Ромашкова

тьфу ты блин, вот почему я так поправилась

Albert Kulumbetov

Подтверждение подозрению...

Евгений Андреев

Материнский капитал! Машинко купим, однако!!!

Януська

А что должно быть три?)))

Любовь Виноградова

Повод срочно выложить фото полосок в инет с душераздирающим вопросом: "Начались схватки! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, я могу быть БЕРЕМЕННА??? "

Dinara Amanova

О! Ктото почти не пользованный тест выбросил)