Анна Комарова

Что делать с людьми, которые подавляют твою индивидуальность???

Это мама моя.. . Я неформал, но к конкретным субкультурам себя не отношу. Давно была мечта сделать татуировку, уже собралась, а мама обещает ее мне выжечь раскаленным железом. Хочу уточнить, что мне почти 19 лет, и теоретически могу сама за себя решать, но не тут-то было...

Азамат Аликулов

Нужны подробности.

Василий

Деточка, индивидуальность - это чем ты отличаешься от людей внутри, а не то, на каком месте у тебя татуировка.

Де
Денис

Избегать.

Ирина Панина

На них не стоит обращать внимания. Бог с ними. Лучше развивать свою индивидуальность и работать над собой, чем уделять драгоценное внимание и мысли ненужным вещам.
Если это мама-то самое главное быть спокойной и мягкой с ней. Просто-ставить перед фактом, но без скандалов. И мама научится принимать новую реальность.

Елена Шувалова

Это не с людьми надо делать, а с собой!
Займитесь аутотреннингом. Убедите себя в том, что вы - индивидуальны.
И тогда никто не сможет подавить вашу индивидуальность

Танечка Волошко

Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т. к. имеет опыт.

Человек против толпы выстоит, только если соберет собственную.
(Сергей Недоруб. Признаки жизни))

Tatiana R

)) игнорировать

А"
Андрей ""

Не надо их так же подавлять, достаточно подойти к ним со средней степени

K*
Konstantin *****

Стараться не общаться с ними, если они действительно опасны.

Анатолий

Недавно посмотрел сериал "Во все тяжкие" (Braking Bad) (5 сезонов США, 2008-2012).
Там очень хорошо рассказано о жизни (и смерти) всяких разных "индивидуальностей". Очень интересно и познавательно.

О своей "индивидуальности" хорошо рассказывать когда живёшь самостоятельно.

А татуировка выженная калёным железом смотреться будет очень оригинально. 🙂

Евгений Лайнопуло

Стремление выглядеть как другие не делает человека индивидуальностью. Татуировка могла выделить девушку лет двадцать, или тридцать назад. Хотите быть по настоящему индивидуальной - готовьтесь к показыванию пальцами и разговорам за спиной. Люди не любят иных.
А мама дочери плохого не пожелает.