Владислав Ященко

Как сказать не требуется подведения электричества или подведение электричества. Винительный или родительный

Ирина, В данной теме главное другое, если Вы не догадалиь еще

Стоит задуматься, но, думаю, ненадолго. Мое мнение - винительный. К зданию не требуется подведение городских коммуникаций в полном объеме, только электричество. Итак, ответ и обоснование

Ковалёв Иван Васильевич

Правильно сказать: требуется. Как же без электричества-то...

Иван Шеин

всё равно главное чтобы поняли что электричество не требуется

Мээрим Сегизекова

Не пытайте тещу электричеством!))

Инна

Вот это да! Стоит задуматься - "задачу" не решить! Не требуется (что? ) или не требуется (чего?) . Скорее всего.... надо целиком услышать предложение. В данном, неполном предложении, это скорее Р. п. . (чего? ) - подведениЯ

@мисс Красивая@

ПодВОДКУ наверное..., и можно и без электричества...: -)