Сердар

Бизнесменов все больше... А если все ими станут, тогда что будет?

Эльвира

а если все друг дружке в кредит деньги дадут?

F-
Filter -Gafiilter

если фермер - бизнесмен, а не бизнесмен - " перепродавальщик " то жить будем !!

Дария Хакбердиева

Друг у друга будут бартером делать обмен товарами. Я тебе хлебушек, а ты мне парочку банок краски. Будет бартер на новый лад. очень перспективное дело, много дел можно будет ворочить. Это утопия...

Александр Карпухин

Не все, только половина. Вторая половина - бизнесвумен.

Николай Зуборев

Путин в толпе затеряется