Алена Нарышкина

Что можно посоветовать человеку в такой ситуации? (суть вопроса внутри)

Сегодня ко мне пришёл мой друг попросить совета, но я даже не знаю что ему ответить. Вообщем изложу так как есть. Я его знаю очень давно-лет с 12 наверно. Жил он в бедной семье так как и я. Отца не было, мать болела. Рано начал зарабатывать деньги. Характер весёлый-лубит изо всех шутить-но шутки нормальные (не со зла). В 16 его судили за кражу метала-дали год из низ полгода отсидел в колонии для несовершеннолетних-выпустили за хорошее поведение. После етого он сильно изменился-в лучшую сторону. За ети годы освоил полностью авторемонтное дело-мастер конечно он от Бога. Задался целью-научился отлично ездить, в 18 получил права, в 20 купил собственное авто. Постоянного места работы не имеет-то помогает чинить авто на СТО и время от времени я даю ему автобус поездить по маршруту когда у меня уже нет сил работать. Ездит очень хорошо, с пассажирами вежлив, деньги отдаёт до копейки. Недавно он познакомился с девушкой на год старше его. Она живёт в Белоруси-и он каждые выходные ездил к ней в гости на своём авто. Но сегодня утром приехал ко мне с плохим настроением и рассказал что он познакомился с матерью девушки-та промеждупрочем попросила у него... паспорт и увидев отметку о судимости срузу выгнала его к чертям оттуда. Его девушка отже узнала об етом впервые-и ёё мать высказалась чтоб мол его там и духу не было. Сегодня приехал спросил у меня совета-а я даже не знаю что ему ответить. Вижу что он сильно ёё любит а помочь ему ничем не могу. Что ему посоветовать делать дальше? Я тоже за него сильно переживаю-ето мой лучший друг-все неприятности етой жизни мы прошли вместе.

Артем :)

жаль парня, а...

Dimas Takeoff

ничего не советуй, просто как друг будь рядом, отвлеки его чем-нить

Александр Гром

Пусть попробует доказать всем обратное, что судимость была в раннем возрасте, не по сознанке, надо так, чтоб они видели на что он способен, то есть чтоб локти потом кусали "ах какого парня упустили! "...

4Yngyz Tumaev

Любить и быть вместе, или не быть, решать только им! Причем там мать? Всякое может быть в жизни от болезни и тюрьмы никто не застрахован! Я думаю пусть не отчаивается, подумает и примет правильное решение, он ведь мужчина, пришел, забрал, увел, а потом спросил, если она любит пойдет за ним! Но отвечать ему вдвойне и не только за себя!

Юлия Изюмникова

пошлите их на марс... .

,,

идиоты ...

у нас пол страны сидело и не по 1 разу.

совет парню:

ГОВОРИ ПРАВДУ С 1 РАЗА.

ПОСЛЕ 1 НОЧИ.

Александр Николаев

Найди другую девушку.