Ирина Корнелюк

Почему друзья теряються? Даже сходить не с кем куда нибуть. Все заняты

Ли
Лилия

это не друзья потерялись... а вы потерялись... ибо зависите от кого то.. . возьмите и сходите-одна!! ! не надо надеятся на кого то... учитесь наслаждаться жизнью и в одиночестве

Nicole Mmm

Может русский язык учат!

Наталья Сухова

если семейные то уже почти не друзья

Абулайси Саидахмад

Да вот сидят в нете все, ходить куда-нибудь не хотят...

Игорь Татаринцев

Друзья всегда рядом это только в теории настоящей дружбы. Так-то все люди, у каждого своя жизнь, и это не значит, что разбежались. Просто у каждого могут быть свои личные дела. А то, что они возникли у всех сразу - совпадение. Созванивайтесь чаще, авось найдется денек всем собраться)

Валентина Парий

Друзья, слишком красиво сказано. Дружбы о которой снимают кино и пишут в книгах практически не существует. Это идеализированное понятие. В любой дружбе всегда есть ведущий и ведомый, то есть зависимый. Беда если вы из них. Женщины обычно дружат против кого-то, а не с кем-то...