Игорь Вирт

Что делать если комп не видит телефон (Sony Xperia U ST25)?

Со шнуром проблем нет, с компьютером тоже, другой телефон видит без проблем. ПО на компьютере установлено, но комп все равно не видит телефон. Тут только помогает "Общий сброс настроек" и то не на долго. После двух раз использования ЮСБи комп опять не видит телефон. Постоянно делать "общий сброс" тоже не выход. Подскажите что делать

Светлана Лимперова

Компьютер вообще на него как-то реагирует (каким-то звуком, изменением курсора мыши на значок "подождите" и т. п.) ?

Попробуйте на компьютере зайти в "Диспетчер устройств" (команда "devmgmt.msc" в Пуск=>Выполнить) и посмотреть, есть ли там устройства, отмеченные восклицательным или вопросительным знаком (разделы, содержащие такие устройства, разворачиваются автоматически - так что Вы их сразу увидите).

))))

Попробуйте в другой разъем вставить, у меня подобная ситуация была....:)