Ан
Анютка

Кто видел где продается микро-конструктор nanoblock?

Привез из Лондона сувенир- мини Биг Бен из японского конструктора, весь объект размером наверное 10см в высоту и собран из сотен-сотен маленьких кубиков типа Лего. Так понравилось собирать, что хочу другие их конструкции пособирать. Называется nanoblock, в магазинах в Москве нигде не видел, но наверняка тоже уже где-то есть.

Интересует именно в каких физических магазинах в Москве - хочу в живую посмотреть какие там есть виды. Оптом наноблок в России продает Лаборатория Игр: http://playlab.ru/toys/nanoblock/ но там только опт или ссылки на интернет-магазины.

Василий Нестеров

Зайдите на Озон, большой выбор таких конструкторов.