Вячеслав Потапов

можно ли сушить волосы феном?

Наталья Ушаткина

именно для сушки волос фен и используют :))
а вы думали для чего?? ?
сушите теплым, а не горячим воздухом. качественные фены имеют обычно 3 режима температуры и 2-3 скорости. могут быть и с генератором ионов

Екатерина Смирнова

Можно.
Но лучше естественная сушка.

Самсон Саакян

можно но вредно для волос! если хотите красивых волос сушите по старинке

Анна Макарова

Можно, но струя воздуха должна быть не сильно горячей. И желательно не пользоваться феном постоянно.

Елена Соболева

нежелательно. это портит волосы.

Ольга Бреева

Не стоит пересушивать, так же если позволяет фен, лучше под конец сушки использовать прохладный воздух.

Марина Гулько

да можно главно не пересушить

Олеся Лучинович

Можно, конечно

Д*
Дельт@план ***********

Можно, но не часто, и теплым воздухом ( не сильно горячим) . Или если перед выходом волосы не успели высохнуть, а погода прохладная.

Михаил Хмельников

Можно, но желательно просто подождать пока сами высохнут, потому что сушить феном-вредно для волос