Св
Светлана

У моей родствениц мы обнаружили шишку на верхней части кисти ноги. что это за шишка?

У моей родствениц мы обнаружили шишку на верхней части кисти ноги она бывает болит бывает нет

Наташа Журавлёва

Без осмотра вам ответ никто не даст. Шишек бывает миллион. Обратитесь к тому, кто сможет вас осмотреть. Он и диагнозом разберётся и совет дельный дать сможет.