Анастасия Вазирова

Есть вопрос.. . Менструация первый раз.. . Обильно течёт второй день. Это плохо?

Le
Lena

Нет-не плохо, пока будет устанавливаться цикл это может длиться и пару недель-не страшно

Анастасия

Это нормально. Но если будет сильно кровить больше, недели, то надо будет сходить к врачу.

Оксана

Спросите у мамьi, она расскажет, неудобно спрашивать здесь.

Кравченко

Диан, минструация бывает, как обильная, так и скудная. И если вы не были в сауне или долго не сидели в горячей воде, то все должно быть нормально)))

Дарья

диан со мною тоже так было, я взяла салфеток побольше и заткнула дырку и всё! пользуйся