Лена

что делать если ребенок 1,3 выпил 1-2 глотка спирта?

Урфин Джус

А куда вы смотрели а?

Антон Сокол

Я не понимаю зачем писать, что кто-то тупой, слепой и т. д. Умный человек так не ответит. Вас спросили-вы ответьте. Хамить не обязательно. А дети на все горазды. Неприятный конечно момент. Думаю стоит промывание сделать.

Andrey Andrey

Дайте много пить воды и 1 таблетку угля активированного...

Серых Ирина

Вызвать скорую и дать с ноги по башке тому, кто поставил спирт в доступное для ребенка место.

Анна Кулагина

вызываать реанимацию и в токсикологию.

Михаил Сергеевич

то, что Вы клуша- однозначно. а во вторых, если на голодный желудок-будет ожёг.. . да и на сытый-поди всю глотку и пищевод обжёг ребёнок-конечно к врачу.

Мария Баинова

Давать больше воды в течение всего дня .

Оксана Дедова

Два он не мог выпить, т к после первого уже уплевался и часть выплюнул. Я бы в скорую все равно позвонила. Водка- то сжигает, а тут спирт все- таки.

Ve
Vegas

хватит бухать!! ! ничего не делать!!!

Анастасия Крутова

утром дать ему опохмелится пивом)

Наталия Немировская

Как при любом отравлении - обильное питьё, и средства для вызова рвоты.

Слава Юркин

Вам следует предотвратить последствия возможного отравления у малыша. Дайте ему полисорб, это безопасный и эффективный сорбент. Также давайте ребенку много жидкости. И наблюдайте за его самочувствием. Если что-сразу в больницу

Юлиньк@ Лиханова

Ребенку - скорую, родителям - полицию

Любовь

Смотреть надо было!! ! глаз нету?!?! ну вы ваще тупые на*уя спирт ставить туда где ребенок достанет! Ребенка угробите!

In
Instyles

позвоните в скорую и спросите совет!
мой как то винца немного глотнул, ничего, позже спать пошел))

Юрий Николаев

кошмар.... воды побольше... угля. а лучше звоните в скорую!

Светлана

скорую вызывайте

Елена Бельчикова

Скорую вызывайте....

Светлана Калёнова

лучше к врачу, если спирт неразбавленный, то может быть ожог гортани, пищевода, желудка.

Под Защитой Братьев))

Следить за ребенком!!!

Наталия Воробьева

Живой?
Дать запить.
Если не обжег горло - то ничего не будет - проспится.

Алена Лазарева

Если это только что произошло - промывание желудка лучше сделайте.
Может случиться отравление алкоголем.
Лучше всего позвоните в неотложку и проконсультируйтесь.

Андрей Филонов

Если 95% спирт ничего не будет!
Не в коем случае не давайте пить воду - будет похмелье или алкогольное отравление (последние для ребёнка смертельно)