Александр Власов

если я мать одиночка, а тут резко появился папа могу ли я запретить ему с ней видется

Александр Гром

конечно можете... пока он не доказал отцовство в суде...

Д1
Дмитрий 111

если в свидетельстве о рождении в графе Отец - прочерк.. .

тогда какие тут могут быть папы? он никто...

Елена Рогалева

Александр, если ты мать-одиночка, то я - отец-героин.

Pavel Yurevich

Пусть видится, побольше свидетелей (соседи, подруги) . Сообщайте всем в его присутствии, что это папа ребенка. Через некоторое время подавайте иск в суд о признании отцовства, затем на алименты. Если будут свидетели, то суд может признать отцовство и без ДНК. Если он не признает, то ДНК будет делать сам. Удачи.

Вряд-Ли Это-Я

да можете решаете всё в суде

Денис Павлов

Конечно. Ведь по бумагам у нее есть только мама. А этот мужчина чужой дядя. Пусть сначала докажет отцовство

Николай

конечно можете!!!!

Костя Травкин

у ребенка одинокой матери отца нет. пусть идет в суд