Ника Курганова

Декан факультета парапсихологии за бутылку коньяка поставит зачет?))

Нтон

Парапсихолог поставит зачёт если ты бутылку с водой в бутылку армянского коньяка превратишь

Наталья Алешкина

а ящик слабо донести ему?

Алексей Иванов

за Пару бутылок ))

Лида Юмашева

Только если коньяк настоящий армянский)

Zzz

Если его не изовсех сил ей ударить по голове !!!

Наталия Васюкова

..Давай зачётку...)))))

Лис Лисицын

пару раз придешь....

Сергей Свитко

Только если коньяк 5 звёздочек, причём доставленный телепортацией именно с 5-той звезды!

Надюшка Кривко

Если Вы не можете сами угадать, значит курс не пройден. Я проходил заочно, подозреваю, что надо три бутылки коньяка.