Кристина Александрова

Какое оружие купить для самообороны, чтоб макс эффективно и макс без проблем с законом?

Андрей Курдяев

называется "Удар", продаётся в оружейных магазинах

типа рукоятка от пистолета, в ней 4-5 баллончиков с едкой жидкостью, типа газовых, но можно применять в помещении

Юлия

Бластер. Законом не запрещён.

Ти
Тимур

росийское законодательство устроено так что для самообороны лучше не использовать оружие ( любое) , будет сложно докаказать действительную необходимость его использования

Наталья Каминская

Эл. шокер. Достаточно только продемонстрировать. Вся агрессия пропадает сразу.