Дмитрий Доркин

предлагают работать линейным инженером в электроцехе тепловой электростанции, кто знает должностные обязанности, плиз?

может я ошибся.... и не в электроцехе, вот, но то что тепловая электростанция и вакансия линейный инженер-точно

Геннадий Терёшин

командовать линейными электриками

Вера

Ух ты.. . Шесть лет проработала на ТЭЦ и в электроцехе видела только непосредственного начальника цеха. Скорее всего речь идет о линиях связи - тех, что доставляют вырабатываемую электроэнергию в общее кольцо. Если действительно так, работа ответственная, но интересная. Должностные обязанности - обеспечивать надлежащее состояние линий связи. P/S: - это только логические выводы из профессионального опыта.

Ми
Мира

Хороший вопрос для инженера....