Патийдин Ботирбеков

Что по Вашему мнению страшнее потерять: СОВЕСТЬ, ЛИЦО или РЕЙТИНГ...?

спасибо всем за хорошие ответы, я думаю лучший ответ должны выбрать Вы сами...

Павел Журавский

честь. она с совестью тесно связана

Роман Феденко

Лицо. Это больно и не красиво. Это уродство. Без лица ни рейтинг ни совесть не нужны. Кстати, что на месте лица будет. Если же в переносном смысле, то если потеряешь лицо то станешь обезличенным и совесть (не говоря уже о рейтинге) не к кому будет отнести.

Елена Рекина

Человечность...

Ма
Максим

Совесть

In
Instyles

затеряться в чувствах,
ибо тогда НЕ отыскать -
ни совести, ни лица,
ни прочего...

Игорь Папко

..возможность делать то, что хочу.., А МЭНОМБИА БИАСЛЬЮ 666ВЕЧНОЖИВЫМИЧУВСТВАМИ рисую новые жизни, хочешь схемку уматочки ?

Алексей Суровец

Потерять совесть - не страшно, а прекрасно!! ! Это устаревший инструмент контроля над обществом, который трещит по швам.. .
Лицо - это конечно очень важно.. . было; -) ...А в наши дни понятие ЛИЦО и РЕЙТИНГ как две стороны одной монеты - очень редко оа падает так, чтоб обе стороны были видны...

Алексей Голованов

Смотря зачем.. . терять вообще нету смысла, другое дело выкидывать лишнее! 😄 Это уже тест!