Ольга

ВЫ узнали ВСЁ, что о ВАС

думают ВАШИ враги ???

и КАКОВА сия правда ???

здравствуйте на вечерней лирике 🙂

"не зная врага, нельзя его победить",
а это может быть и внутренний враг
🙂

Алексей Карташов

доброго вечера. а простите зачем мне это надо. у меня и других проблем хватает. да и врагов -нет

Ра
Рафаэль

Согласен, не зная помыслов врага его невозможно победить. Поэтому моя жизнь и соткана из борьбы. Кто говорит, что не имеет врагов, тот лжец. В мире много лжецов. Много и борьбы с теми, кто пытается покушаться на то, что им не принадлежит. Это и есть враги, а врагов нужно уничтожать.

Яна Гасанова

я и так знаю, что обо мне думают мои враги т. к. сам дезинформирую их так как мне нужно

Иван

Христос спасает от врагов..., наполненных лукавых слов...