Петр Петров

Маги, Как увеличить грудь? (кроме капусты)

Вероника Никонова

о! мне тоже интересно))))

Екатерина Зябкина

увеличить можно хотя не намного, проще сделать чтобы не отвисала как уши спаниэля на мой взгляд это важнее чем размер

Мария Сироткина

Есть очень много заговоров на увеличение груди. Вот один из них ( самый простой, но очень эффективный) --во время еды на растущей луне положить правую руку себе на грудь и сказать :"Ешь, ешь все в титеньках будет. Господь ине поможет. Аминь. "

Алексей Бухаркин

хирургическим путем что ли?) никак я думаю

Uliana Rusu

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------