Илона Александровна

хлопки в глушитель ваз 2110

ваз 2110 карб на холостом ходу хлопает в глушитель при разгоне появляется провал в начале разгона, динамика вялая компресия 11-12 свечи новые трамблёр до конца в лево что может быть

может клапана?

СО3,5 СН 400

Александртатьян

Позднее зажигание и слишком богатая смесь догорание происходит не в камере цилиндра а в глушители, может разорвать.

Анюта *****

грм однако

Yulia Гафина

Позднее зажигание.

Сергей Кузин

Сбито зажигание однозначно! Ремень ГРМ менял? Мож метки не подвел.

Катя Лобачёва

богатая смесь помой карбюратор если он у тебя есть