Ню
Нютка

кнопка "выключатель регенерации на ваз", на передней панели. для чего нужна? что регенерирует?

все разобралися!))

Анастасия Васильева

Система рециркуляции обеспечивает забор воздуха к отопителю из салона! Система регенерации мной ещё не изучена! Пардон! ))))))

Лебедева Христина

фото есть хочу видеть! интересно стало

Елена Лагуткина

с этой кнопкой вырастут разбитые фары и заростут проколотые колеса...

Баха Нормурадов

регенирирует неисправности) ) а если серьезно, то фото в студию)