Иван

Как отключить сигнализацию в Volkswagen Sharan (Фольксваген Шаран) ?

Решил завести Фольксваген Шаран но при подключении к аккумулятору срабатывает сигнализация. Как её отключить?

Юл
Юлия

Какую именно сигнализацию.
Если штатную, то либо кнопками на ключе, либо ключом открыть закрыть дверь, либо просто включить зажигание.
При этом считывается код чипа ключа и автомобиль отключает штатную сигнализаци.
Если сигнализация дополнительная, то брелком, возможно кнопку отключения нажать дважды.
Если не помогает меняем батарейку брелка.
Следующий шаг - по инструкции отключаем аварийным способом с помощью кнопки валет и зажигания.