Рустам

Опель Астра что можно о нем сказать плохого?

Алёна Селютина

Какое поколение, год? Новый, старый, б/у?

Анатолий Самойлов

у знакомого 2006 года. продавать даже не хочет, не думаю что в новом кузове хуже

Ася Дмитроченко

Была у меня Опель Астра Н 2007г, никаких проблем за четыре года, но тогда он полноценный немец был! А сейчас...

Марина Шуршалина

опель - скорее неполноценный немец.
жор масла, отсутствие шумки.

Рима Латыпова

Германия - страна небольшая, крутых автофирм много - Мерседес, БМВ, Форд, VAG...специалистов не хватает. Поэтому Опель конструируют и делают турки. Со всеми вытекающими.. . Любая почти запчасть Опеля за период выпуска изменяется раз пять, причем каждая последующая невзаимозаменяемая с предыдущей. О чем это говорит? НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ СРАЗУ КАК НАДО.