Ирина Архипова

За 565 000 рублей что лучше взять: Chevrolet Cruze или Toyota Land Cruiser 100? тока не пукать!!!

с

Андрей

Лучше купить Шевроле Круз и не париться!

Арина Сизова

Если спрашиваешь... значит есть сомнения.... значит не бери ни ту и не другую... Подожди... время терпит... машина твоя сама тебя "НАЙДЕТ"...

Анастасия Камакина

свою мечту вольву

Валера Коробов

Лучше конечно Крузак, но это лишь в том случае если не жалко бабла на зап. части (которые предётся менять редко) и главное на топливо. А то возьмёте огромный джип, а он будет стоять и пылиться

Ол
Ольга

Равиль бред несешь. запчасти на крузача дешевые и менять их надо не так часто. да бензиновый хавает 25 литров, но оно того стоит. Вопрос только в том что там за крузач будет за 500 рэ... только если какой нить неснимайка с перебитыми номерами, не растаможеный и в состоянии средненьком