Ирина Крошкина

Глючит пульт сигнализации, работает через раз. Когда нажимаю издает звук и светятся все рисунки. Что делать?

кстати сигналка StarLine

Ирина Радина

может, батарейки сменить.?

Милан Макаров

На хер выкинь старлайн гофно

Василий Иванов

Если после смены батареек ничего не изменится - снять сигу пока бед не натворила.. . Запросто может самопроизвольно заблокировать.. . и привет из Поднебесной)))

Виктория Опря

у меня до светился и до вибрировался машина закрылась и открылась только через багажник

Нахблянту Сукиблин

Батарейку надо сменить. Поставь хорошие 🙂