Михаил Кирсанов

купили новую машину, а в ней стоит родная магнитола, там все на японском, возможно ли пере прошить???

Ирина

Смотря какая машина))) возможно есть русский язык, но чаще английский наиболее понятный из всех)

Валя Исаева

не вопрос, за бабки всё можно

Илья Белорус

Запросто, но стоит ли отдавать за эту процедуру денюшку, сопоставимую со стоимостью этого авто?

Александр

на данный момент вам рекомендую обратиться в салон где вы её купили иначе могут скинуть гарантию