Лара Гусейнова

Во время ремонта пришлось слить тосол, сказали что долго на воде ездить нельзя, так вот решил залить тосол, но как (вн)

...но как лучше (самостоятельно, самим) слить воду не только с радиатора (знаю там есть сливной кранчик), но и с самой охлаждающей системы? Тойота Ипсум 96г. в

Людочка Гончаренко

Да стечет и так, а то, что останется - фигня. Сильно не разбавит. Только забудьте слово Тосол - как кошмарный сон. Тосол - это ублюдочная разновидность антифриза для уб... отечественных машин. Возьмите тойотовский концентрат и разведите чуть погуще - вот он остатки воды и соберет.

Артем

Закрой краники, залей тосол, открой краники, слей немного
тосола, чтобы убрать воздушную пробку, закрой краники и
долей тосол.