Наталья Л.

чем можно быстро заделать дырки в арке ( небольшие) без посещения сервиса?

добрый день.
у нас чтобы пройти тех осмотр не должно быть быть данного изъяна иначе то не проходитсяб а у меня в понедельник заканчивается тех осмотр. посоветуйте чем можно замазать, может есть какая резина или что то на подобии гудрона?

Геннадий Полковников

раньше это делали марлей с эпоксидкой

Алексей Кеепер

смотря какие тебе "Дырки" надо

Юрий Мелешкин

Не продашь.
Скотчем.

Crazy Vel

Чтоб на века - стекломат + полиэфирная смола, и всерху выровнять шпатлевкой Novol Fiber, чтоб чисто ТО пройти одной шпатлевкой мазюкни.

Ап
Апроо

возьми пену монтажную и за пень