Ольга

Как вам новая ЛАДА XRAY концепт?

Лена Полунина

на высокую публику машина, но вот сомневаюсь что в ближайшее время можно будет с гордостью сказать: "у меня лада".

Сергей Литвиненко

она будет стоить полтора миллиона рублей. о чём дальше можно говорить?

Дима

О Величайшие Боги Лады, Это же чудо с небес. Тока простые смертные все равно не будут брать. Как знаете снаружи конфетка, а в нутри ниочем

Ксения

Поживём - увидим.

Андрей Козловцев

я бы взял! как вторую машину,
только 4/5 дверку!
реально красивая!

(мой мерин всегда на первом месте!)

Владислав Сологуб

да все это уг, по любому канцепт замнут, у нас традиция нечего не производить нового в массы .
посмотрите концепты завода АЗЛ, я как потребитель с радостью купил бы что либо из представленного, но нет они лепили свой москвич 412 чуть ли не до самого закрытия завода .

Ксения Шнайдрук

Удивила !!!Тем что на 2107 не похож . А в остальном с Brian согласен.

Светлана Морозова

За многолетнюю "дружбу" с ВАЗом - НИКАК!! ! Там где автомобиль - там нет ВАЗа, и наоборот! Даже желтая спорт-Калина не убедила)))

Василий Зайков

Лада в любом случае - это бред. Как бы она не выглядела.
Она уже увы себя зарекомендовала не с лучшей стороны

Кр
Кристина

Сегодня по ящику был сюжет про неё. Какой то хмырь с Автоваза сказал- Она создана ТОЛЬКО для показа в одном экземпляре и НИКОГДА в серию не пойдёт 100% концепт!