Анастасия Ускова

Проблемы с сигналкой, подскажите кто знает

Проблема в следующем. Перед тем как запустить двигатель необходимо нажать кнопку открытия сигнализации. Если этого не сделать то при повороте ключа замка зажигания двигатель не запускается. Что может быть???

Анна Кузнецова

активирована функция имммобилайзера, т. е. независимо включался режим охраны или нет каждый раз нужно "снимать" с охраны.
Прочти инструкцию там написано как отключить данную функцию