Nurmuxammad Nurmametov

как сделать чтоб на презентации картинки накладывались одна на другую?

Александр Череп

Не вполне понятное объяснение того, что нужно получить.
Вставляйте картинки в презентацию - одну поверх другой, затем задавайте для каждой время появления (после предыдущей) и, если нужно, анимацию. Также, можно задавать не только появление, но и исчезновение, тогда нижних картинок не будет.
Еще много чего можно предложить, но не понятно, что Вам надо получить.
Если что - пишите на почту.