Александр Череп

Ребят очень нужна программа для планировки ремонта и интерьера квартир.

Ал
Альбина

Если совсем с ними не знакомы, то гораздо проще заказать у проф (или полупроф)) дизайнера, сделает нормальный виз, сэкономит время и нервы,. тем более тут полно желающих набить свое портфолио подобными заказами за спасибо)

Ад
Администратор

майкрософт оффисе визио профессионал вам в помощь

На
Наталья

АрКон - очень полезная в этом деле программа.

Светлана Смирнова

Я одной даже попробовала пользоваться - так интереса ради, не фонтан конечно, но вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тут их должно быть много (список без ссылок) - это для новичков ...а если вы имеете ввиду проф, то это 3д макс и автокад

Анна Шикова

Макс без вариантов.