Людмила Симакова

Какое выбрать авто - ВАЗ 2113 или ВАЗ 21093 или ВАЗ 2104 или ЗАЗ Sens ???Говорят, что Сенсы лучше ВАЗов...

Александр Джамалов

сенс надежнее и не так гремит.

Лана Беликова

Правильно говорят.

Лилиана Бэреску

Сенс - это конструктор грошовый.. . самая проблемная зона - МКПП.. . ВАЗ обиделся бы такому сравнению. Бери 2113 или девятку (смаря ск. дверей тебе нужно))).

Мария Уткина

Возьми тойоту!!!!

Саидмузаффар Шарипов

Сенс. Ребята меняли стойки, сальники на первых 50000.

Bakhtiyor A.l.

заз? не смеши, лучше уж 93, зубило, запчасти дешёвые, если не гнилая то и проблем не будет. инжектор бери.

Alex

13-ку конечно

Ст
Стасик

конечно заз сенс.

Анастасия Кулеева

когда то говорили - жигуль! 5 лет не знаешь ремонта.... у меня таврия была 15 лет прошла 90 тыс, на 72 тыс менял колечки и все. Теперь сенс и не боюсь этого мимлитопольского двигателя, пусть бегает, а кузов нормальный, амортизаторы слабоваты, для хороших дорог