Ел
Елена

Если Кержаков намеренно станет бить мимо ворот, то будет как всегда промахиваться, и попадать в ворота?))

Алексей Зайцев

Минус на минус даёт плюс. Будут голы

Виктор Тришков

Итить! Он ВО ВРАТАРЯ должен целиться, чтоб забивать голы))

Евгения

обьеботизм

Dg
Dguliss

Генетику не обманешь. Программный код - мимо ворот, другого не дано.

Милька Я

Он во вратаря целился. Но тот увернулся влево и получился гол.

Анютка Крошка

Сосборной Португалии он бил по центру ворот. Вот вам и результат.