Надюша

Яйцо с молоком. Это полезный напиток или его лучше не пить? В этом напитке есть протеин? Если есть то он опасен?

Валерий Разгуляев

1 - Более -менее.
2 - Есть.
3- Опасен конечно, стоять не будет, печень сядет и можно умереть в 15 лет от приема продуктов с протеинами!

Ру
Руслан

Странный вопрос.
Яйцо - полезный продукт? Полезный, конечно!
Молоко - полезный продукт? Полезный, конечно!
Яйцо с молоком - полезный продукт? Не пей - яд!
Мозгами пошевелить пробывал?

Резеда

снесет поджелудочную на счет раз. хотя если яйца будут свежие, а молоко парное.. . прет с этого состава ШИКАРНО. все деревенские бугаи от такой смеси и получаются.

Ольга Ширяева

Опасно только несвежестью яйца и сольмонелезом.

Эльмира Галяутдинова

Протеин это белок. Вроде не опасен. Но с него можно конкретно набрать вес, а там уже думать вредный или не вредный лишний вес.

Светлана Лимперова

конечно есть белок. там один сплошной белок. но сырые яйца есть не рекомендуется можно подцепить инфекцию.

Николай Бохан

Енютин точно блаженный.

Сыпые яйца - сальмонелла. так что на твой вкус. можешь с ней подружиться, а можешь сварить и сожрать яйцо. протеин это белок, если что. вопрос не логичный, ты говоришь: есть ли в этом напитке протеин? это типо таких химический стеройд из пакета, с которого всех раздувает и потом если не принимаешь сдуваешься. это типо отдельно в молоке и яйце нет. а если смешать то там появляется этот говноболический астеройд и пить молок с яйцом уже нельзя? маразм крепчал